New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine pour Homme - Taille 44 - Vert Vert 44

New Balance Chaussures de trail Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine Homme Taille 44

offres d'occasion à partir de

New Balance - Hierro V9 - Chaussures trail homme Afterglow - 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine pour Homme - Taille 44 - Vert Vert 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,87 €
Livraison à partir de 1,00 €

Baskets New Balance Fresh Foam X Hierro v9 vert - 44

Livraison en 24 heures
124,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - homme - jaune

24h
124,99 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 44

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Vert 44

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 44 - afterglow

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine pour Homme - Taille 44 - Vert Vert 44

Offre la moins chère

La Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine est une chaussure de trail running pour homme conçue par New Balance pour les coureurs exigeants à la recherche de performance et de confort.Elle bénéficie d’un système de serrage par lacets classique, offrant un ajustement précis et sécurisé grâce à sa languette à soufflet. Grâce à sa semelle intermédiaire en mousse Fresh Foam X composée à 40% de canne à sucre, elle combine amorti, flexibilité et récupération d’énergie tout en restant légère. La tige en maille et matière synthétique intègre un dessus en polyester recyclé, contribuant à une fabrication plus responsable.La semelle extérieure en Vibram® Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur terrains secs et humides, avec une excellente durabilité pour affronter de longues distances et des terrains variés. Son profil incurvé favorise une attaque en avant-pied dynamique tandis que le pare-pierre Toe Protect™ protège efficacement l’avant du pied des obstacles.La Hierro V9 est idéale pour les am
119,90 €
Livraison sous 24/48h