New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 NYC Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
209,96 €
Livraison gratuite

New Balance SuperComp Elite V5 NYC Marathon 2025 Gris/argent 37

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

New Balance TCS NYC Marathon FuelCell SuperComp Elite v5 Chaussures de running 37 Multicolore

3 days
280,00 €
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 NYC Femme 37

Offre la moins chère

La FuelCell SuperComp Elite v5 NYC est la chaussure parfaite pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les longues courses d'endurance à un rythme élevé. La chaussure à porter lorsque vous allez courir les sacrés 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Dotée d'une semelle intermédiaire FuelCell, cette chaussure offre une sensation de vivacité et de réactivité pendant la course. Cette mousse composée d'EVA et de TPU est une mousse performante avec un retour d'énergie extrêmement élevé à chaque pas que vous faites, la mousse vous donne un coup de pouce qui vous aide à avancer. La plaque de carbone possède une géométrie unique également appelée technologie Energy Arc. Entre la mousse se trouve une plaque de carbone qui se déforme dans deux directions. Il s'agit d'une plaque de carbone encore plus fine pour gagner du poids. Un grand évidement est visible dans la couche inférieure, ce qui permet à la plaque de se dilater et de se contracter. Il s'agit de la
209,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures de running FuelCell Rebel v5 Femme Rose 40,5
79,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell Propel v5 Femme Rouge
64,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 blanc jaune noir - 45
159,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Fuelcell Propel V5 Trainers Gris EU 37 Femme
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance FuelCell Rebel v5 Homme 45.5
149,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite