New Balance Harmony 2 High Waist Leggings Rose L Femme

New Balance Legging Femme NB Harmony High Rise 25" en Poly Knit Marron Taille L

offres d'occasion à partir de

New Balance Harmony 2 High Waist Leggings Rose L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging long New Balance Harmony High Rise lilas marron femme - L

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance High Rise Legging Femme - Leggings, Marron - Taille L - Poly Jersey Brown L

3-4 days
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Pantalon de sport 'Harmony' brocart, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Sleek Pocket High Rise 27 Inch Legging Femme XS
53,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance Legging Sleek Pocket 27" taille haute Noir XS Femme
58,99 €
Comparer 11 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Legging Sleek Pocket High Rise – Noir – Femme – Taille M
58,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Legging RC Pocket 27 In – Femme – Rouge – Taille L (2025)
53,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance – Legging long Sleek Pocket High Rise – Noir pur – Femme XL
58,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Harmony 2 High Waist Leggings Rose L Femme

Offre la moins chère

NEW BALANCE Harmony 2 Leggings taille haute | Collants longs synthétiques pour femmeAméliorez votre collection de vêtements de sport avec les leggings taille haute NEW BALANCE Harmony 2, méticuleusement conçus pour la femme moderne qui exige à la fois performance et style. Conçus pour être votre compagnon ultime, ces leggings passent sans effort d´une séance de yoga exigeante à une pause café décontractée, vous assurant d´être et de vous sentir au mieux. Découvrez un nouveau niveau de liberté et de soutien qui s´adapte à chaque aspect de votre vie active.Découvrez la fusion parfaite de la performance et de l´élégance. Ces leggings sont méticuleusement conçus pour le confort et le style, vous permettant de traverser n´importe quelle journée ou posture avec aisance. La conception taille haute offre une couvrance supérieure et un ajustement sûr qui renforce la confiance et reste en place, quelle que soit l´intensité de vos mouvements. Cette silhouette flatteuse soutient votre tronc, galbe
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)