New Balance Ph327 Trainers Gris EU 31 Enfants

New Balance Baskets basses enfant 327 Gris Taille 31

New Balance Ph327 Trainers Gris EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance PH327 pour Enfant 31 Gris

24h
52,50 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets '327' beige clair / gris / noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
63,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 327 Bungee en Grey/Black, Cuir, Taille 31

2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Ph327 Trainers Gris EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Du déploiement des avancées technologiques comme l´amélioration de l´amorti et la construction spécialisée de la semelle extérieure à l´introduction du logo emblématique N , les années 1970 ont été une période charnière dans l´histoire de New Balance.La 327 réimagine audacieusement l´héritage running de la marque, avec une réinterprétation contemporaine d´éléments de design classiques qui, individuellement, seraient considérés comme des marques de fabrique de la simplicité des années 70.Avec une réinterprétation angulaire de la silhouette minimaliste et aérodynamique en forme de coin, un logo N surdimensionné appliqué de manière asymétrique, et une semelle extérieure à crampons enveloppante inspirée des modèles de trail, la 327 jette un nouvel éclairage sur les années 70 comme une ère d´innovation.Cette 327 pour enfants simplifie le modèle classique pour les pieds en croissance.Caractéristiques :Semelle intercalaire évasée.Empeigne en daim et nylon avec un design à crocs exagéré inspir
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite