New Balance sneakers 550 44

New Balance - 550 Vintage - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU

New Balance sneakers 550 44

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
115,05 €
Livraison à 4,95 €

New Balance - 550 Vintage - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Homme Bb550 Basket, Sel de mer/Noix de pécan/Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,82 €
Livraison gratuite
New Balance sneakers 550 44

Offre la moins chère

Le modèle 550 original a été lancé en 1989 et s'est rapidement imposé sur les terrains de basketball de tous les États-Unis. Il rejoignit ensuite les archives de la marque avant d'être réintroduit fin 2020 dans des éditions limitées, puis de réintégrer définitivement la gamme en 2021 pour connaître un grand succès mondial. Avec leur silhouette basse fuselée, les chaussures 550 proposent une version épurée des modèles de la fin des années 1980. Leur tige en cuir leur confère un look classique et toujours tendance.
115,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 550 Blanc Pointure 37
75,06 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 550 blanc gris vert - 37
81,32 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures 550 Blanc/Noir Taille 40
75,06 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 550 blanc gris vert - 39.5
81,32 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures 550 blanc pur et noir Taille 39,5
75,06 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite