New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey/Black, Synthétique, Taille 42.5

New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Gris/Noir, Synthétique, Taille 42.5

New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey/Black, Synthétique, Taille 42.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2000 "Castlerock" - Taille: 42.5 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey/Black, Synthétique, Taille 42.5

Offre la moins chère

L'ABZORB 2000 reprend une caractéristique distinctive des grands classiques du running des années 2000 et en fait le point central d'un tout nouveau modèle. Ce design progressif et expérimental comporte une combinaison sur toute la longueur de l'amorti ABZORB et des capsules ABZORB SBS. Cette vision résolument futuriste se reflète également dans l'empeigne à l'influence minimaliste. C'est une nouvelle façon de concevoir les technologies visibles. |
120,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 39-42
31,96 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell XC7 v5 Unisexe 44
99,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 42.5
89,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D 42 1/2 Vert/Blanc
60,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 35-38
31,96 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €