New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

New Balance Baskets Abzorb 2000 Lowtop Gris Taille 41,5 Homme

New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2000 men Lowtop grey taille: 41,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
139,85 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Abzorb 2000 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
192,01 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Abzorb Baskets - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 5,95 €
New Balance Unisexe Abzorb 2000 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

Offre la moins chère

L'ABZORB 2000 reprend une caractéristique distinctive des grands classiques du running des années 2000 et en fait le point central d'un tout nouveau modèle. Ce design progressif et expérimental comporte une combinaison sur toute la longueur de l'amorti ABZORB et des capsules ABZORB SBS. Cette vision résolument futuriste se reflète également dans l'empeigne à l'influence minimaliste. C'est une nouvelle façon de concevoir les technologies visibles. |
120,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Baskets basses 740 Blanc Taille 42
85,68 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite