New Social Movements in Western Europe, Social Movements, Protest, and Contention, Vol 5 Hanspeter Kriesi, Ruud Koopmans (Auteur)

New Social Movements In Western Europe : A Comparative Analysis Social Movements, Protest, And Contention, Vol 5

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

New Social Movements in Western Europe, Social Movements, Protest, and Contention, Vol 5 Hanspeter Kriesi, Ruud Koopmans (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,34 €
Livraison à 4,99 €

New Social Movements In Western Europe : A Comparative Analysis Social Movements, Protest, And Contention, Vol 5

Livraison sous 3 a 5 jours
68,34 €
Livraison à 3,99 €
New Social Movements in Western Europe, Social Movements, Protest, and Contention, Vol 5 Hanspeter Kriesi, Ruud Koopmans (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. New Social Movements in Western Europe, Social Movements, Protest, and Contention, Vol 5 - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
54,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Social Media: Safe from the Rise of New Movements
48,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Contemporary Thai Cinema: New Movements and Social Change
110,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rethinking Social Movements and Territorial Struggles in Latin America: New Political Languages and Collective Horizons
213,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Social Movements and the New State by Brian K. Grodsky Brian K. Grodsky (Auteur)
23,92 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Social Movements and the New State by Brian K. Grodsky Brian K. Grodsky (Auteur)
114,11 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €