Lampe extérieure sur pied New Garden LOLA 110 avec batterie rechargeable

Newgarden Lampe extérieure sur pied LOLA 110 avec batterie rechargeable

offres d'occasion à partir de

Lampe extérieure sur pied New Garden LOLA 110 avec batterie rechargeable

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

newgarden Lampe Sur Pied Sans Fil Lola 110 RGB + Lumière Blanche Batterie Rechargeable LED Télécommande IP65

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,16 €
Livraison gratuite

Lampadaire extérieur à led Lola 110 cm Batterie rechargeable

Se renseigner auprès du vendeur
158,11 €
Livraison gratuite

Lampadaire extérieur à led Lola 110 cm Batterie rechargeable Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
160,55 €
Livraison gratuite

newgarden Lampe Sur Pied Sans Fil Lola 110 RGB + Lumière Blanche Batterie Rechargeable LED Télécommande IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Newgarden Lola Lampadaire Led À Batterie, 110 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
182,98 €
Livraison gratuite

Newgarden Lola Mini Lampe Extérieure Sur Pied LED Blanc, Batterie, Télécommande

Livrera sous 4 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
189,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Newgarden Lampe à poser Lola Slim – Intérieur/extérieur 32 cm Anthracite
37,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lampe à Poser Extérieure en Polyéthylène, Blanc, 45cm
76,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Newgarden - Lampe à poser intérieure extérieure Cactus Panchito
26,04 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
Newgarden Lampe sphérique extérieure Boule lumineuse 60 cm Blanc IP65
116,19 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 35,00 €
Newgarden Boule lumineuse extérieure Buly 30 cm Alimentation électrique Blanc
46,78 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Lampe extérieure sur pied New Garden LOLA 110 avec batterie rechargeable

Offre la moins chère

Lola : une lampe puissante et design pour l'extérieurEclairez efficacement votre espace extérieur avec la lampe Lola de la marque New Garden : un modèle iconique à la forme caractéristique.Ce lampadaire offre une hauteur de 110 cm ainsi qu'un design contemporain, parfait pour apporter une touche de modernité à une terrasse !Fabriquée en polyéthylène haute densité, Lola est non seulement robuste mais aussi résistante aux UV, garantissant une durabilité et une performance optimales même en cas d'exposition prolongée au soleil.De plus, cette lampe d'extérieur dispose d'un indice de protection IP65, la protégeant ainsi de l'humidité. Vous pourrez l'utiliser en toute confiance à l'extérieur, même sous la pluie ou par temps venteux.Équipée de la technologie LED, cette dernière offre une lumière douce et colorée, cr
149,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com