2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - À pile

Newgen Medicals – 2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe – À pile

offres d'occasion à partir de

2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - À pile

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
10,19 €
Livraison gratuite

Newgen Medicals 2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - À pile

2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - A pile

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - À pile G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

newgen medicals Nettoyeur à ultrasons 35 W pour Bijoux et argenterie
46,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Montre fitness étanche connectée SW-490
69,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Casque TV sans fil Premium avec amplificateur audio
119,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Thermomètre sans contact IRT-60
22,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals - Mini appareil de massage vibrant à 3 têtes, éclairage LED
8,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
2 amplificateurs de son nomades avec écouteur externe - À pile

Offre la moins chère

Ces amplificateurs de son nomades avec écouteur externe amplifient spécialement le volume des fréquences de la voix humaine pour mieux comprendre les paroles. Avec un volume réglable en continu pour atteindre un volume maximum de 135 dB, ils conviennent aux diminutions d'audition légère à forte.
10,19 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)