Support mural pour écran Neomounts FPMA-W830BLACK 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) inclinable, mobile, extensible noir

NewStar Computers Support mural écran FPMA-W830BLACK 10–27" inclinable extensible noir

offres d'occasion à partir de

Support mural pour écran Neomounts FPMA-W830BLACK 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) inclinable, mobile, extensible noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Support mural pour écran Neomounts FPMA-W830BLACK 25,4 cm (10) - 68,6 cm (27) inclinable, mobile, extensible noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Upport Réglable Mural pour TV Et Écran Neomounts FPMA-W830BLACK

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,27 €
Livraison à partir de 17,00 €

Neomounts by Newstar FPMA-W830 - Support - full-motion - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - montable sur mur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neomounts FPMA-W830BLACK Support d'écran mural 10-27" - orientable

48H
44,69 €
Livraison à partir de 11,88 €

NEWSTAR Support mural FPMA-W830BLACK - Pour écrans jusqu'à 24""60 cm - 25,4 cm à 61 cm

1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts by Newstar support mural pour tv

4 jours ouvrés
47,87 €
Livraison à partir de 9,04 €

NEWSTAR Support mural FPMA-W830BLACK - Pour écrans jusqu'à 24""60 cm - 25,4 cm à 61 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
48,75 €
Livraison gratuite

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-W830

24-48h
49,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support de clavier/souris KEYB-V100 – L 75 cm
87,90 €
Comparer 2 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support de bureau pour 2 moniteurs FPMA-D1330DSILVER - réglable, inclinable, à fixer
139,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support de table pour écran FPMA-D960DG 25,4–68,6 cm (10–27") réglable inclinable rotatif
144,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Support mural pour écran Neomounts FPMA-W830BLACK 25,4 cm (10\ ) - 68,6 cm (27\ ) inclinable, mobile, extensible noir

Offre la moins chère

Le support mural NewStar modèle FPMA-W830BLACK est un support mural avec inclinaison et pivotement pour écrans plats jusqu’à 24\ (60 cm). Ce support est un bon choix si vous souhaitez profiter d'une flexibilité ultime pour la visualisation de votre écran plat. Tirez l'écran du mur sans effort, positionnez-le dans presque n'importe quelle direction, tournez-le dans les coins et remettez-le doucement en place sur le mur lorsque vous n'en avez plus besoin. La technologie à 2 axes unique NewStar (inclinable à 20° et pivotable à 180°) vous permet de modifier l'angle de vue afin de profiter pleinement des capacités de votre écran plat. Le support est réglable en profondeur de 4 à 36 centimètres. Le NewStar FPMA-W830BLACK dispose de trois articulations et est adapté aux écrans jusqu'à 24\ (60 cm). La capacité de charge de ce produit est adaptée pour un écran de 12 kg. Le support mural est adapté aux écrans qui répondent à la norme VESA 75x75 et 100x100 mm. D'autres trous peuvent être masqués
42,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)