Nexcare Aqua Clear Maxi Apósitos Impermeables 5uds

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
4,44 €

Nexcare 3M Aqua Clear Maxi Imperméable Pansement 60x88mm Pièces 5

2 jours
6,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

NEXCARE Aqua Clear Maxi Pansement(S) 5 pc(s)

2 -5 jours
6,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

3M Bandes adhésives Active 360° Maxi 54 x 86 mm 5 pièces
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nexcare Aqua Clear MAXI Waterproof Plasters, 60 mm x 88 mm, 5/Pack
6,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
3M Nexcare Pansements Aqua 360° imperméables assortis – 14 unités
5,09 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nexcare Aqua Clear Waterproof Plasters, Assorted, 14/Pack
4,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Nexcare Aqua Clear MAXI Waterproof Plasters, 60 mm x 88 mm, 5/Pack (Lot de 2)
15,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nexcare Aqua Clear Maxi Apósitos Impermeables 5uds

Offre la moins chère

Faciliter la protection des plaies
4,44 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR