Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille S (55/56)

Nexx X.Rally Carbon Raid, casque d aventure S Vert Foncé/Jaune Néon/Noir Vert Foncé/Jaune Néon/Noir

Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille S (55/56)

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
614,99 €
Livraison à 7,99 €

NEXX X.RALLY RAID grün-neon S

23.07.2026
637,49 €
Livraison à 6,90 €

NEXX Casque moto X.Rally Carbon Raid Green / Neon S

Unknown
674,99 €
Livraison gratuite
Nexx X.Rally Raid Carbon Casque d’enduro, noir/vert, Taille S (55/56)

Offre la moins chère

* Design d’aventure moderne - sportif et fonctionnel pour le motocross, l’enduro et la conduite sur route * Coque carbone X-PRO - stabilité maximale avec un poids minimal * Système de visière de recul - garantit un guidage précis de la visière et un positionnement sécurisé
614,99 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Nexx X.Rally Carbon Zero PRO, casque d aventure XXL Noir Noir
548,07 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
NEXX X.RALLY GRAVIX carbon-weiss M
509,99 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx X.Rally Carbon Gravix, casque d aventure XXL Carbone/Noir/Blanc Carbone/Noir/Blanc
633,74 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
NEXX Casque moto X.Rally Zero Pro Carbone Noir mat Taille M
548,07 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Nexx X.Rally Carbon Gravix, casque d aventure S Carbone/Noir/Blanc Carbone/Noir/Blanc
509,99 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite