Nexx X:wed3 Sun Visor Gris

Nexx X.WED 3 Pare-soleil, gris pour homme

Nexx X:wed3 Sun Visor Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pare-soleil NEXX X.WED3-X.WST3 teinté à 80%

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
09.06.2026
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nexx X.WED 3 Pare-soleil, gris pour homme

1 - 2 jours
24,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Nexx X.WED3, pare-soleil 80% Teinté 80% Teinté

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

NEXX Casque moto X.Wed 3 Trailmania Green / Neon Matt XXL
350,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Nexx Casque moto X.WED3 PLAIN noir mat S
319,49 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Nexx X.WED3 Plain, casque enduro M Blanc Blanc
319,49 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Nexx X.Wed3 Carbon Golden Dune, casque d aventure S Carbone/Or Carbone/Or
626,39 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Nexx Casque de motocross X.WED 3 Furka Carbon – Gris-Orange – Taille XS Homme
602,90 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Nexx X:wed3 Sun Visor Gris

Offre la moins chère

Conquérez l´éblouissement du soleil avec la visière solaire NEXX X:WED3Fatigué de plisser les yeux au soleil en roulant ? La visière solaire NEXX X:WED3 est conçue pour offrir une protection oculaire supérieure et une visibilité cristalline, vous permettant de vous concentrer sur la route. Conçue spécifiquement pour les casques NEXX, cette visière s´intègre parfaitement à votre casque pour un ajustement sûr et confortable.Découvrez la différence :Protection UV supérieure : Roulez en toute confiance en sachant que vos yeux sont protégés des rayons UVA et UVB nocifs. La visière X:WED3 bénéficie d´une construction de haute qualité qui bloque les rayons nocifs du soleil, réduisant la fatigue oculaire et les dommages potentiels à long terme.Optique cristalline : Ne laissez pas une vue floue gâcher votre trajet. La visière X:WED3 utilise une technologie optique avancée pour offrir une vision sans distorsion, garantissant clarté et netteté sous tous les angles. Profitez du paysage sans compro
22,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR