Kit NGS Euphoria - Clavier et Souris QWERTY sans Fil Portugais, 2,4 GHz, Boutons Silencieux, Compatible Mac/Windows/Linux/Android/TV, Noir

NGS Combo clavier et souris Euphoria Kit portugais QWERTY sans fil 2,4 GHz clics silencieux Noir

Kit NGS Euphoria - Clavier et Souris QWERTY sans Fil Portugais, 2,4 GHz, Boutons Silencieux, Compatible Mac/Windows/Linux/Android/TV, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,75 €
Livraison à 3,99 €

Ngs Euphoria Kit PORTUGUESE: Ensemble Clavier et souris sans fil. Récepteur Nano USB pour Ordinateur Portable, PC- Noir. DISPOSITION: PORTUGAIS - QWERTY Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison gratuite

Euphoria Kit PORTUGUESE: Ensemble Clavier et souris sans fil. Récepteur Nano USB pour Ordinateur Portable, PC- Noir. DISPOSITION: PORTUGAIS - QWERTY

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison gratuite

Kit NGS Euphoria - Clavier et Souris QWERTY sans Fil Portugais, 2,4 GHz, Boutons Silencieux, Compatible Mac/Windows/Linux/Android/TV, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 4,00 €

Kit NGS Euphoria - Clavier et Souris QWERTY sans Fil Portugais, 2,4 GHz, Boutons Silencieux, Compatible Mac/Windows/Linux/Android/TV, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,79 €
Livraison à 4,90 €
Kit NGS Euphoria - Clavier et Souris QWERTY sans Fil Portugais, 2,4 GHz, Boutons Silencieux, Compatible Mac/Windows/Linux/Android/TV, Noir

Offre la moins chère

DISPOSITION QWERTY PORTUGAISE POUR UNE PRODUCTIVITÉ MAXIMALE : Le kit NGS Euphoria intègre un clavier avec disposition QWERTY en portugais, idéal pour les utilisateurs de lusophone qui souhaitent taper confortablement et précisément dans leur langue maternelle. BOUTONS SILENCIEUX : JUSQU’À 90 % DE BRUIT EN MOINS : Le clavier et la souris disposent tous deux d’une technologie de clic silencieux qui réduit le bruit jusqu’à 90 %. Idéal pour les environnements de travail partagés, les bibliothèques ou tout espace nécessitant de la discrétion. CONNEXION SANS FIL 2,4 GHZ JUSQU’À 10 M : La technologie radiofréquence 2,4 GHz assure une connexion stable et sans interférences avec une portée allant jusqu’à 10 mètres. Un seul récepteur USB pour les deux appareils, libérant des ports sur votre équipement. SOURIS OPTIQUE ERGONOMIQUE À 1200 DPI : La souris incluse offre une résolution de 1 200 DPI avec un capteur optique de haute précision. Son design ergonomique s’adapte à tout type de main, réduisant la fatigue lors de longues séances. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Fonctionne avec n’importe quel système d’exploitation et appareil : Windows, Mac, Linux, Android, tablettes et Smart TV. Installation plug & play sans nécessiter de pilotes supplémentaires. Comprend des indicateurs d’état LED.
20,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NGS Allure Kit (Francés), AZERTY
96,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NGS ALLUREKIT Kit de Clavier Multimédia et Souris 1200dpi sans Fil 2.4GHz (QWERTY Portugais)
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
NGS Technology Kit clavier-souris Fantasy – multimode rechargeable sans fil 2.4 GHz Bluetooth bleu
38,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boucles d'oreilles tendance et légères en forme de clavier de souris, bijoux de style gamer pour adolescentes, femmes, anniversaire, Halloween, Noël et fête, Refer to description, Résine, Pas de
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
NGS ALLUREKIT Kit de Clavier Multimédia et Souris 1200dpi sans Fil 2.4GHz (QWERTY Espagnol)
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €