NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

NGS Hub USB-C Wonder IHUB4 - 4 ports, transferts rapides, compatible USB 1.0/1.1/2.0/3.0 - Noir

NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,27 €
Livraison à 5,99 €

Wonder IHUB4 - Concentrateur (hub) - USB-C, compatible avec PC/MAC/tablette - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 3,99 €

NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite

NGS WONDER IHUB4 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 480 Mbit/s Noir

3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison gratuite

NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,75 €
Livraison gratuite
NGS Wonder IHUB4 - Hub USB-C, Contient 4 Ports, Transferts de Fichiers à Haute Vitesse, Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, Noir

Offre la moins chère

Connectivité Polyvalente : Hub USB-C avec quatre ports USB 3.0, élégant et portable, compatible avec les MAC, tablettes et PC/portables, offrant une expansion facile des dispositifs pour votre ordinateur. Expansion Efficace : Ajoute 4 ports supplémentaires à votre ordinateur, facilitant la connexion de plusieurs dispositifs et améliorant la polyvalence de votre poste de travail. Transfert de Fichiers Rapide : Idéal pour le transfert de fichiers à haute vitesse avec une vitesse de transmission allant jusqu'à 5 Gbps, permettant une gestion efficace des données et des fichiers volumineux. Compatibilité Universelle : Compatible avec USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 et USB 3.0, assurant la connectivité avec une large gamme de dispositifs et garantissant une utilisation sans problème avec différentes générations de technologie USB. Portabilité Exceptionnelle : Conception de taille réduite et légèreté extraordinaire, faisant de ce hub une solution facile à transporter lors de vos déplacements, offrant une connectivité supplémentaire où que vous alliez.
18,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGS Technology - Hub USB 3.0 IHUB 10, 10 ports, 5 Gbps, interrupteurs indépendants, 12V/4A
37,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
NGS Technology Hub USB-C Wonder Dock 12 – 12 en 1, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W
66,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,21 €
NGS Technology Hub USB 2.0 IHUB7 Tiny – 7 ports, Alim. externe 5V/1A, Compatibilité universelle
14,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,84 €
NGS Technology Adaptateur multiport USB-C WONDER4-C – 4x USB 3.0 5Gbps, Aluminium, câble 180 mm
24,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
NGS Technology Hub USB IHUB 8 – 8 ports USB 3.0, 5 Gbps, câble 180 mm, Plug & Play – Noir
30,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €