NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

NGS Technology Hub USB 2.0 IHUB7 Tiny – 7 ports, Alim. externe 5V/1A, Compatibilité universelle

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à 8,84 €

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 8,05 €

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,00 €

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,27 €
Livraison à 5,99 €

NGS IHUB7 TINY USB 2.0 480 Mbit/s Noir

4 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à 4,99 €

Hub USB 2.0 NGS iHub Tiny - 7 ports (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison gratuite

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

NGS IHUB7 TINY - Concentrateur (hub) - avec adaptateur de courant - 7 x USB 2.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
21,08 €
Livraison gratuite

NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

2 à 3 jours ouvrés
21,12 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NGS IHUB7 Tiny - Hub 7 Ports USB 2.0 avec Alimentation Externe 5V/1A, Compatibilité Universelle, “Plug and Play

Offre la moins chère

Ce hub alimenté a été conçu pour apporter 7 ports usb 2.0 complémentaires à votre dispositif disposant d'un port USB A (ordinateur, console, Macbook, etc) en utilisant un seul port Compatibilité Maximum: Windows 11 / 10 / 8 / 8.1 /7 / XP/ Vista, Mac OS X et Linux. Aussi avec USB1.1 et USB2.0 Taille compacte et particulièrement léger, facile à emporter partout avec vous. Installation "Plug&Play" Supporte des transferts de données à 1,5/12/480 Mbps Equipé d'une alimentation externe 5V/1A permettant d'apporter l'énergie nécessaire au hub lorsque plusieurs dispositifs sont connectés
14,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGS Technology - Hub USB 3.0 IHUB 10, 10 ports, 5 Gbps, interrupteurs indépendants, 12V/4A
37,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
NGS Technology Adaptateur multiport USB-C WONDER4-C – 4x USB 3.0 5Gbps, Aluminium, câble 180 mm
24,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
NGS Hub USB-C Wonder IHUB4 - 4 ports, transferts rapides, compatible USB 1.0/1.1/2.0/3.0 - Noir
18,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NGS Technology Hub USB IHUB 8 – 8 ports USB 3.0, 5 Gbps, câble 180 mm, Plug & Play – Noir
30,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €