NGS Wonder Dock 12 - 12 dans 1 hub USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W, SD/MicroSD, USB 3.0, MacBook et Ordinateur Portable compatibles

NGS Technology Hub USB-C Wonder Dock 12 – 12 en 1, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W

NGS Wonder Dock 12 - 12 dans 1 hub USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W, SD/MicroSD, USB 3.0, MacBook et Ordinateur Portable compatibles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,41 €
Livraison à 8,21 €

Adaptateur multi-port USB-C - NGS - WONDER DOCK 12 en 1 - 2x HDMI - VGA - Charge rapide 100W

3 à 6 jours
69,90 €
Livraison à 4,00 €

NGS Wonder Dock 12 - 12 dans 1 hub USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W, SD/MicroSD, USB 3.0, MacBook et Ordinateur Portable compatibles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Adaptateur multi-port USB-C - NGS - WONDER DOCK 12 en 1 - 2x HDMI - VGA - Charge rapide 100W

2 à 4 jours
75,69 €
Livraison gratuite

NGS WONDER DOCK 12 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent

3 jours ouvrés
76,15 €
Livraison gratuite

WONDER DOCK 12: Adaptateur multi-port USB-C 12 en 1 : WIN/MAC - 2x HDMI - VGA - LAN - USB-C - 2x USB 3.0 - USB - PD 100W - SD/TF - JACK. Fonction

Se renseigner auprès du vendeur
76,70 €
Livraison à 13,95 €

NGS Wonder Dock 12 - 12 dans 1 hub USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W, SD/MicroSD, USB 3.0, MacBook et Ordinateur Portable compatibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,86 €
Livraison gratuite

NGS WONDER DOCK 12 Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
109,91 €
Livraison gratuite
NGS Wonder Dock 12 - 12 dans 1 hub USB-C, HDMI 4K, VGA, RJ45 Gigabit, Alimentation 100W, SD/MicroSD, USB 3.0, MacBook et Ordinateur Portable compatibles

Offre la moins chère

HDMI 4K + DOUBLE VGA : FONCTIONNE AVEC 2 ÉCRANS : Le NGS Wonder Dock 12 inclut 2 sorties HDMI (jusqu’à 4K@30Hz) et 1 sortie VGA (1080p@60Hz), permettant de connecter jusqu’à 2 moniteurs externes simultanément et de tripler votre espace de travail. CHARGE RAPIDE JUSQU’À 100W : Le port USB-C avec Power Delivery jusqu’à 100W charge votre ordinateur portable à la vitesse maximale tout en utilisant tous les autres ports. Sans sacrifier la performance en rechargeant l’équipement. ETHERNET GIGABIT RJ45 : INTERNET SANS LIMITES : Oubliez le WiFi pour les tâches critiques. Le port Gigabit RJ45 intégré délivre des vitesses réseau allant jusqu’à 1 Gbps pour les appels vidéo, les transferts de fichiers volumineux ou le streaming de haute qualité sans interruption. 12 CONNEXIONS DANS 1 SEUL APPAREIL : USB-C 3.0, 2x HDMI, VGA, RJ45, 2x USB-A 3.0, USB-C, USB 2.0, prise jack 3,5 mm, SD et MicroSD. Tout ce dont vous avez besoin dans un docking compact de seulement 273x80x17 mm. La fin des câbles perdus. COMPATIBLE AVEC MACBOOK, WINDOWS ET MOBILES : Conçu pour fonctionner avec tout appareil USB-C : MacBook, ordinateurs portables Windows, iPad Pro et smartphones Android. L’installation se fait en plug & play, sans pilotes ou configurations supplémentaires.
66,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NGS Technology - Hub USB 3.0 IHUB 10, 10 ports, 5 Gbps, interrupteurs indépendants, 12V/4A
37,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,24 €
NGS Technology Hub USB 2.0 IHUB7 Tiny – 7 ports, Alim. externe 5V/1A, Compatibilité universelle
14,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,84 €
NGS Technology Adaptateur multiport USB-C WONDER4-C – 4x USB 3.0 5Gbps, Aluminium, câble 180 mm
24,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
NGS Hub USB-C Wonder IHUB4 - 4 ports, transferts rapides, compatible USB 1.0/1.1/2.0/3.0 - Noir
18,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NGS Technology Hub USB IHUB 8 – 8 ports USB 3.0, 5 Gbps, câble 180 mm, Plug & Play – Noir
30,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,09 €