Grille d'aération ronde Ø35 mm sans moustiquaire NICOLL pour menuiserie - Blanc - B33

Nicoll Grille d'aération AJA30075 ronde Ø35 mm sans moustiquaire Blanc B33

Grille d'aération ronde Ø35 mm sans moustiquaire NICOLL pour menuiserie - Blanc - B33

Prix le moins cher
24/48h
2,24 €
Livraison à 4,90 €

Grille d'aération contre cloisons pour tube de 35mm - B33 NICOLL

Livraison sous 3 à 5 jours
2,28 €
Livraison à 4,90 €

Grille d'aération contre-cloison - diamètre 45 mm - blanc - nicoll Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2,28 €
Livraison à 4,90 €

Grille de ventilation - NICOLL - ronde contre-cloison - encastrement Ø35 mm - Ø45 mm hors tout - ép. 12 mm

5 à 7 jours
2,81 €
Livraison à 5,40 €

Nicoll AJA30075 Grille d'aération Ronde Ø35 mm sans moustiquaire menuiserie-Blanc-B33

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à 8,90 €

Nicoll AJA30075 Grille d'aération Ronde Ø35 mm sans moustiquaire menuiserie-Blanc-B33

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison gratuite

Nicoll AJA30075 Grille d'aération Ronde Ø35 mm sans moustiquaire menuiserie-Blanc-B33

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,58 €
Livraison gratuite

Grille de ventilation - NICOLL - ronde contre-cloison - encastrement Ø35 mm - Ø45 mm hors tout - ép. 12 mm

4 à 6 jours
4,58 €
Livraison gratuite

Nicoll AJA30075 Grille d'aération Ronde Ø35 mm sans moustiquaire menuiserie-Blanc-B33

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite
Grille d'aération ronde Ø35 mm sans moustiquaire NICOLL pour menuiserie - Blanc - B33

Offre la moins chère

La grille d'aération B33 de Nicoll est destinée à l'évacuation de l'air vicié et de la condensation. De forme ronde avec moustiquaire, elle se pose en intérieur. Démontable et résistante Garantie 10 ans À coller ou à visser
2,24 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Nicoll – Grille d'aération intérieure FATM100 à fermeture pour tube
24,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll Grille de ventilation amovible en PVC
22,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Nicoll – Grille d'aération polypropylène PB151
7,21 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Nicoll - Grille d aeration a visser ou a coller classique ronde simple 1b163
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,30 €
Nicoll Grille d'aération spéciale façade à sceller M214 – Combinaison carrée blanc
7,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €