Selle 90° pour extension du réseau PVC mâle-femelle diamètre 80-75/50mm SL875

Nicoll Selle 90° PVC SL875 de branchement mâle-femelle Ø 80-75/50 mm

offres d'occasion à partir de

Selle 90° pour extension du réseau PVC mâle-femelle diamètre 80-75/50mm SL875

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,50 €
Livraison à partir de 8,90 €

Selle PVC de branchement 80x50

6 à 8 jours
8,59 €
Livraison à partir de 9,49 €

Selle PVC de branchement 80x50

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
8,94 €
Livraison à partir de 5,40 €

Selle 90° pour extension du réseau PVC mâle-femelle diamètre 80-75/50mm SL875

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

Selle 90° pour extension du réseau PVC mâle-femelle diamètre 80-75/50mm SL875

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nicoll Selle PVC 90° SL874 Ø80 sortie Ø40 (80-40/32)
5,30 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Nicoll Selle de branchement SLV109 90° avec bouchon de visite Ø100/90 mm
33,96 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nicoll Selle PVC 90° SL105 – mâle/femelle Ø100/Ø50 mm
4,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Selle de branchement NICOLL - 90° PVC pour tube d'évacuation gris - Ø 100/32 mm - SL103
3,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Selle 90° pour extension du réseau PVC mâle-femelle diamètre 80-75/50mm SL875

Offre la moins chère

Raccordement directe sur chute verticale NF Me
8,50 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr