Trappe de plafond isolée - 440 mm - 51 x 51 - NICOLL - TP2020I51

Nicoll Trappe de plafond TP2020I51 550 x 550 mm isolée acoustique 440 mm

Trappe de plafond isolée - 440 mm - 51 x 51 - NICOLL - TP2020I51

Prix total le moins cher
24/48h
162,18 €
Livraison gratuite

Trappe de plafond 550 x 550 mm avec isolant acoustique épaisseur 440mm NICOLL

Livraison sous 3 a 5 jours
165,42 €
Livraison gratuite

Trappe de plafond isolée - 440 mm - 51 x 51 - NICOLL - TP2020I51 G

Se renseigner auprès du vendeur
165,42 €
Livraison gratuite
Trappe de plafond isolée - 440 mm - 51 x 51 - NICOLL - TP2020I51

Offre la moins chère

Isolation thermique et acoustique aux performances exceptionnelles attestées. Réduction au minimum du pont thermique sur la zone de percement. Modèles brevetés : rotation vers l'intérieur pour simplicité d'ouverture et de fermeture. Intégration esthétique au plafond : ouvrant, en total recouvrement du cadre, qui peut être peint. Isolant en ouate de polyester hydrophobe, recyclé et recyclable. Kits vis pour verrouillage et inviolabilité. Légèreté : moins de 6 kg. Ergonomiques et simples à poser : encastrage facile et rapide.
162,18 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Trappe de plafond isolée - 330 mm - 51 x 51 - NICOLL - TP2012I51
163,27 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Trappe de visite pour baignoire 2 carreaux 250x200 NICOLL TV2520
46,37 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Trappe de visite carré pour baignoire 4 carreaux 150x150 NICOLL TV15
41,94 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Trappe de plafond isolée - 220 mm - 51 x 51 - NICOLL - TPI51
155,69 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Nicoll Fixation universelle trappe visite baignoire 1FIXUNI – PVC blanc anti-corrosion à carreler
18,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite