Nidecker - Altai Women Black - 6 - Boots

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 1,00 €

Nidecker Altai Woman Snowboard Boots Noir 22.5 Femme

2-4 jours ouvrables
211,99 €
Livraison à 2,99 €

Nidecker Altai-W Boots de Snowboard noir 6.0

3-5 jours ouvrés
349,95 €
Livraison à 2,99 €
Nidecker - Altai Women Black - 6 - Boots

Offre la moins chère

Destinée aux snowboardeuses intermédiaires à confirmés évoluant principalement en freeride, la boots Nidecker Altai Women dispose des laçets BOA très pratiques et d'une construction dynamique.
199,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

Nidecker - Boots de snowboard all-mountain - Altai Women Purple pour Femme - Taille 22.5 - Violet Violet 22.5
252,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Nidecker - Altai Women Purple - 7.5 - Boots
252,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Boots de snowboard NIDECKER BTS ALTAI WOMEN (BLACK) Femme 60
314,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Nidecker - Altai Women Purple - 7 - Boots
252,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Nidecker Altai Woman Snowboard Boots Noir 23.0 Femme
226,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €