Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
297,49 €
Livraison à 2,99 €

Nidecker - Fixations de snowboard all-mountain - Supermatic OG White en Nylon - Taille 35,5-37,5 - Blanc Blanc 35,5-37,5

Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à 1,00 €

Fixations de snowboard NIDECKER OG SUPERMATIC (WHITE) S

0
299,96 €
Livraison à 1,20 €

Nidecker OG Supermatic 2027 Fixations de Snowboard blanc S

3-5 jours ouvrés
399,95 €
Livraison à 2,99 €
Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté S

Offre la moins chère

Fixations de snowboard Nidecker OG SupermaticLe Révolutionnaire Que Vous Attendiez : Vitesse et Performance InégaléesEntrez dans le futur du snowboard avec la Nidecker Supermatic, la fixation qui révolutionne notre façon de rider. Dites adieu à l´attente assis dans la neige et aux manipulations difficiles des sangles par temps froid. La Supermatic est la première fixation à deux sangles auto-serrantes au monde, compatible avec n´importe quelle chaussure de snowboard. C´est la vitesse et la commodité d´un système step-in combinées au confort, à la précision et à la sensation de maintien d´une fixation haute performance traditionnelle. Après quatre ans de recherche et développement intensifs, cette innovation approuvée par les riders est là pour maximiser votre temps en montagne.Enfilage Sans Effort, Réactivité InégaléeLa magie de la Supermatic réside dans sa technologie Drop-In de pointe. Il suffit de glisser votre chaussure par l´arrière et d´appuyer sur la pédale de talon. Le spoiler
297,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Nidecker - Fixations de snowboard all-mountain - Supermatic OG Desert en Nylon - Taille 37,5-41 - Beige Beige 37,5-41
299,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Nidecker OG Supermatic Fixations de Snowboard- Système d’Ouverture Automatique avec Spoiler inclinable - XL - Cannon Blue
379,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Nidecker OG Supermatic Fixations de Snowboard- Système d’Ouverture Automatique avec Spoiler inclinable - XL - Esape Cyan
349,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté S
297,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €