Nike Air Force 1 Low Just Do It Hangtag EU:38.5

Nike Baskets Air Force 1 Low Just Do It Hangtag EU 38,5

offres d'occasion à partir de

Nike Air Force 1 Low Just Do It Hangtag EU:38.5

Prix total le moins cher
10 à 12 jours ouvrables
103,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Baskets - Nike - AIR FORCE 1 07 SE - Femme - Cuir et Synthetique - Blanc Rouge - Lacets - 41 EU 38,5

4 à 7 jours
170,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Air Force 1 07 SE Femmes Trainers DV7584 Sneakers Chaussures (UK 5 US 7.5 EU 38.5, Photon Dust Team Red 001)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
99,74 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Air Force 1 Low Just Do It Hangtag EU:38.5

Offre la moins chère

La Nike Air Force 1 Low Just Do It Hangtag présente une base en cuir blanc, rehaussée d'empiècements en cuir texturé gris clair. Des clés dorées sont disséminées sur la paire, ainsi que sur l'étiquette suspendue aux lacets, qui peut être insérée dans le cuir rouge. Une finition jaunie accentue l'effet rétro et apporte la touche finale à cette silhouette.
103,95 €
10 à 12 jours ouvrables
House-of-sneakers.de/fr