Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop brown taille: 42,5

offres d'occasion à partir de

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop brown taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
111,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'AIR FORCE 1 '07' marron / noir, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

NIKE Homme Air Force 1 '07 Sneaker, Baroque Brown Sail Sesame, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

17 variantes à partir de 46,60 €

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop brown taille: 42,5

Offre la moins chère

Iconique, robuste et intemporelle, telle est la Nike Air Force 1. La construction classique des années 80 combinée à des détails accrocheurs garantit un style toujours adapté, quel que soit le look. Des matériaux de haute qualité garantissent un look iconique familier. - Tige avec imprimé léopard texturé - L'amorti Nike Air a été développé à l'origine pour les performances de basket-ball et garantit un confort durable - La silhouette basse garantit un look épuré - Le collier rembourré de la chaussure est agréablement doux et confortable.
111,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR