Nike - Air Max DN8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Nike Baskets Air Max DN8 AMD Noir/Vert Homme Taille 42 EU

Nike - Air Max DN8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
182,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

NIKE Homme AIR Max DN8 AMD Sneaker, Black Black Green Strike Volt, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
182,66 €
Livraison à partir de 13,82 €

NIKE Homme AIR Max DN8 AMD Sneaker, Black Black Green Strike Volt, 42 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

NIKE Homme AIR Max DN8 AMD Sneaker, Black Black Green Strike Volt, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Air Max DN8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Nike Air Max DN8 associe une silhouette discrète à un amorti Dynamic Air sur toute la longueur pour un confort réactif à chaque pas. L'empeigne en mesh sculpté avec découpes latérales améliore la respirabilité pour un confort tout au long de la journée. Principales caractéristiques : Noir | Vert vif | Volt | Textile | Amorti Dynamic Air réactif | Empeigne respirante | Semelle extérieure discrète | Clip de talon en plastique pour un maintien accru | Couche supplémentaire sur les orteils pour une durabilité accrue | Semelle intermédiaire en mousse pour un confort sous le pied | Empeigne en mesh profilé avec découpes latérales | Logo Swoosh brillant | Détails réfléchissants | Lignes dynamiques et sculptées | Dimensions et coupe : Taille petit ; nous vous recommandons de commander une demi-pointure au-dessus. | Composition et entretien : Empeigne textile | Revêtements synthétiques | Doublure textile | Semelle intermédiaire en mousse | Semelle extérieure en caoutchouc
182,30 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr