Nike Pegasus 42 Femme 39

Nike Baskets Air Zoom Pegasus 42 Femme Taille 39

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Nike - Women's Pegasus 42 - Chaussures de running - EU 39 - lava glow / black / flash crimson / light magenta

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 39 Rouge

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Rose - Pointure 39 - Maille/synthétique Pink 39

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 42 Rose 39

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 Women's - Rose 39

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - femme - rose

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Red Pegasus 42 Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
99,74 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Pegasus 42 Femme 39

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus 42, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus 42 assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure
122,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)