Nike Pegasus 42 Homme 42.5

Nike Chaussure de running Pegasus 42 Hommes sans stabilisateurs Vert/Noir Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Homme 42.5

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 42,5 Jaune

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 "Volt Tint" - Taille: 42.5 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €

Nike Pegasus 42 Vert 42.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - homme - vert

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus 42 Homme 42.5

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la Nike Pegasus 42 est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez vos défis avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. La semelle intermédiaire de cette chaussure intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air garantissent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Pegasus 42. Semelle
121,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)