Nike Pegasus 42 Femme 40.5

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Rose Taille 40,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Nike - Women's Pegasus 42 - Chaussures de running - EU 40,5 - lava glow / black / flash crimson / light magenta

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 40,5 Rouge

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Rose - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Pink 40.5

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 42 Rose 40.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 Women's - Rose 40.5

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - femme - rose

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Red Pegasus 42 Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Pegasus 42 Femme 40.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus 42, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus 42 assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure
122,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)