Nike Pegasus 42 Homme 44

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Hommes sans stabilisateurs Blanc/Noir Taille 44

Nike Pegasus 42 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 44

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Blanc 44

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 44 Blanc

3 days
139,99 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 44

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Nike Pegasus 42 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. Une unité Zoom Air est intégrée à la semelle intermédiaire : elle absorbe les chocs et reprend rapidement sa forme initiale, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Grâce à l'unité Zoom Air, vous courez plus vite et sautez plus haut, car elle transfère l'énergie plus efficacement. Travail supérieur L'empeigne en mesh assure une respirabilité optimale à la Pegasus 42. Semelle extérieure Grâce
125,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €