Nike Pegasus Premium Homme 41

Nike Chaussures Pegasus Premium Homme Vert

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Premium Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike PEGASUS PREMIUM men Lowtop yellow taille: 41

2 - 5 Jours
178,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 41 Jaune

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Vert 41

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium - homme - vert

24h
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Homme 44
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussures de trail ReactX Pegasus Trail 5 GTX Femme 40
135,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Homme 41

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Premium, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en maille
167,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)