Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40

Prix le moins cher
3-4 days
145,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus Premium "Anthracite" - Taille: 40 black

Prix total le moins cher
Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40 Noir

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium - Gris 40

2 to 5 days
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Pegasus 41 GTX Homme 44
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium - homme - bleu
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Homme Bleu marine Taille 46
118,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus Premium Homme Taille 44,5
167,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Plus Homme 47.5
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40

Offre la moins chère

Triple Stack Speed Nike Pegasus Premium booste tes foulées avec un système révolutionnaire de triple pile conçu pour la puissance, l'équilibre et un élan de course pur. Reposant sur de la mousse ZoomX sur toute la longueur, une unité Air Zoom sculptée et un fond de teint ReactX, ces baskets offrent l'expérience Pegasus la plus réactive à ce jour. Une tige en maille technique plus légère que l'air réduit le poids tout en maintenant une aération élevée, et une semelle extérieure gaufrée modifiée apporte une adhérence constante à tes kilomètres quotidiens. Suis le rythme et libère une nouvelle énergie avec les Nike Pegasus Premium. Caractéristiques des Nike Pegasus Premium : * Tige en maille technique * Mousse ZoomX sur toute la longueur * •Unité Air Zoom sur toute la longueur * Fond de teint en mousse ReactX * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure gaufrée modifiée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion
145,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.