Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' noir, Taille 39

Nike Chaussures Shox R4 Femme Noir/Noir/Max Orange/Noir Taille 39

offres d'occasion à partir de

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' noir, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Nike Wmns Shox R4 AR3565-004 - 9W

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
128,00 €
Livraison gratuite

Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,53 €
Livraison à partir de 13,04 €

Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,21 €
Livraison gratuite

Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 41 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
319,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Nike Shox Z W "Velvet Brown" - Taille: 40 brown
77,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Shox Ride 2 "White" - Taille: 45 white
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX RIDE 2' violet clair / blanc, Taille 44,5
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox R4' noir, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Talon renforcé, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Perforation; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
125,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com