Nike Shox R4 men Lowtop black taille: 44,5

Nike Chaussures Shox R4 Homme Basses Noires Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike Shox R4 men Lowtop black taille: 44,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
78,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Shox R4 Chaussures de Loisirs pour Homme Metallic Silver/Metallic Silve 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 14,50 €

Nike - Shox R4 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
148,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Shox R4 Chaussures de Loisirs pour Homme Metallic Silver/Metallic Silve 44.5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Nike Shox R4 Chaussures de Loisirs pour Homme Metallic Silver/Metallic Silve 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Shox Z W "Velvet Brown" - Taille: 40 brown
77,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Shox Ride 2 "White" - Taille: 45 white
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Ride 2 Premium' pierre, Taille 45
107,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Shox R4 men Lowtop black taille: 44,5

Offre la moins chère

La Nike Shox R4 est une chaussure de sport emblématique du début des années 2000. Ses lignes de design futuristes et ses colonnes Shox caractéristiques offrent un style unique et un amorti et un soutien inégalés à chaque pas. La tige synthétique et textile au design aérodynamique offre un confort optimal. - La tige synthétique et textile avec des perforations découpées au laser est respirante et durable - Les colonnes Nike Shox offrent un amorti réactif qui a été développé à l'origine pour les coureurs:inside - Une semelle extérieure circulaire modifiée avec une bande de roulement gaufrée offre une excellente adhérence.
78,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR