Nike Dunk Low Medium Olive EU:40

Nike W Dunk Low, Chaussures de Basket Homme, Olive Moyenne, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Nike Dunk Low Medium Olive EU:40

Prix total le moins cher
10 à 12 jours ouvrables
153,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nike - Dunk Low Olive Moyen - Femme - Sport - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
216,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

NIKE Femme W Dunk Low Sneaker, Lt Orewood BRN Soft Pearl Coconut Milk, 38 EU
138,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme W Dunk Low, Regal Pink Pink Foam Soft Pearl, 37.5 EU
127,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme W Dunk Low Sneaker, Lt Orewood BRN Soft Pearl Coconut Milk, 41 EU
140,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike HJ5870-100 W Dunk Low Femme LT Orewood BRN/Soft Pearl-Coconut Milk EU 36.5
127,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE HJ5870-600 W Dunk Low Femme Regal Pink/Pink Foam-Soft Pearl EU 40.5
143,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Nike Dunk Low Medium Olive EU:40

Offre la moins chère

La Nike Dunk Low, conçue à l'origine pour les parquets, a conquis la rue. Elle fait aujourd'hui son grand retour avec des empiècements lisses et les couleurs originales de l'équipe. Cette icône du basketball allie l'esprit des années 80 à une empeigne en cuir premium, à la fois élégante et confortable au fil du temps. Les technologies modernes lui confèrent un confort résolument contemporain.
153,45 €
10 à 12 jours ouvrables
House-of-sneakers.de/fr