Nike Dunk Low Midnight Navy 2025

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
150,15 €
Livraison à 14,99 €

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,50 €
Livraison à 13,98 €

Nike - Retro Dunk Low Blanc Pacifique Mousse - Homme - Sport - Bleu - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
231,20 €
Livraison à 5,95 €

Nike HF5441-107 Dunk Low Retro Homme White/Midnight Navy-White EU 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,23 €
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Midnight Navy 2025

Offre la moins chère

Die 2025er-Edition des Nike Dunk Low „Midnight Navy“ besticht durch eine Farbgebung, die an die „Villanova“-Version erinnert - eine der College-Farbvarianten aus der „Be True to Your School“-Serie von 1985. Der Low-Top verfügt über ein Obermaterial aus glattem Leder mit einer strahlend weißen Basis, marineblauen Überzügen und einem farblich abgestimmten Swoosh. Ein gewebtes Nike-Etikett ziert die atmungsaktive Nylon-Zunge, während ein gestickter Nike-Schriftzug die Lederlasche an der Ferse schmückt.
150,15 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Baskets basses Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 43
85,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 42,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Premium "Black" - Taille: 40.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 43 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite