Nike Dunk Low Retro Navy Red 2024

Nike - Dunk Low Retro - Marine Et Rouge - 45

Nike Dunk Low Retro Navy Red 2024

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
170,45 €
Livraison à 14,99 €

Nike DV0833-601 Nike Dunk Low Retro BTTYS Homme University Red/Obsidian/White EU 45

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
239,99 €
Livraison à 16,90 €
Nike Dunk Low Retro Navy Red 2024

Offre la moins chère

Die 2024er-Edition des Nike Dunk Low Retro „Navy Red“ feiert das 25-jährige Jubiläum einer CO.JP-Farbvariante, die 1999 exklusiv in Japan auf den Markt kam. Der Low-Top verfügt über ein Obermaterial aus glattem Leder mit einer Basis in „University Red“, Overlays in „Obsidian“ und einem farblich abgestimmten Swoosh. Das Nike-Logo ist auf der hinteren Lasche, der Einlegesohle und dem gewebten Zungenetikett zu sehen. Das zweifarbige Design im oberen Bereich wird durch eine schlichte weiße Zwischensohle ergänzt, die von einer dunkelblauen Gummi-Außensohle gestützt wird.
170,45 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Baskets basses Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 43
85,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Baskets Dunk Low Retro Deep Royal Blue Taille 42,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Premium "Black" - Taille: 40.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 43 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Dunk Low Retro Prm "Sail" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite