Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

Nike Genouillères Streak Volleyball CE Unisexe Blanc M/L

Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,54 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

2-7 jours ouvrables
27,71 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

5 à 7 jours ouvrés
28,34 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

3 à 5 jours ouvrés
28,63 €
Livraison à 6,99 €

Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 6,90 €

NIKE Housse noir / blanc, Taille M/L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite
Genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE Blanc M/L

Offre la moins chère

La genouillère de volleyball polaire Nike Streak CE est un équipement essentiel pour tous les passionnés de ce sport dynamique. Conçue par Nike, une marque reconnue pour son innovation et sa qualité, cette genouillère allie confort et performance, permettant aux joueurs de se concentrer sur leur jeu sans souci.Élaborée spécifiquement pour le volleyball, cette genouillère offre un excellent soutien aux articulations, réduisant ainsi le risque de blessures. Sa conception ergonomique s'adapte parfaitement à la forme du genou, garantissant une liberté de mouvement optimale lors des sauts, des réceptions et des mouvements rapides sur le terrain.La matière polaire utilisée pour la fabrication de la genouillère assure une douceur au contact de la peau tout en offrant une chaleur supplémentaire lorsque les températures sont fraîches. Cela aide à maintenir une température corporelle agréable, ce qui est particulièrement bénéfique lors des entraînements en extérieur ou en salle.Les points ......
26,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Nike Genouillères de volley-ball Streak CE 2PPK NVP07-100 Blanc Taille XL/XXL EU
27,88 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Genouillères Streak Volleyball CE Unisexe Noir XS/S
26,54 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères Black M/L
26,54 €
Comparer 14 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Genouillère de volleyball Streak Noir Taille XXL
30,66 €
Comparer 12 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Unisexe Streak Volleyball CE Genouillères White M/L
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €