Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo, Taille 43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo 43

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 43 Gris/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Pegasus 42 Homme 43

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 43 Multicolore

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - homme - blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Nike - Pegasus 42 - Chaussures de running - EU 43 - photon dust / black / volt / white

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, jaunes fluo, Taille 43

Offre la moins chère

Redécouvrez la Course avec la Nike Pegasus 42 Laissez-vous séduire par la chaussure de running Nike Pegasus 42, une icône renouvelée pour les coureurs cherchant à optimiser leurs performances sur route et sur chemin. Grâce à son système d'amortissement medium, chaque pas est une invitation à pousser vos limites plus loin, tout en bénéficiant d'un confort inégalé. Conçu avec un matériau supérieur en textile, ce modèle assure une respirabilité excellente, vous permettant de rester au frais et au sec pendant vos séances de course. Son design neutre polyvalent est parfait pour différents types de terrains, vous offrant une adaptabilité exceptionnelle quelle que soit votre route. Highlights: Amortissement Optimisé: Profitez de sa capacité d'absorption des chocs médium, idéale pour des sessions prolongées. Design Versatile: Parfait pour courir sur la route, les chemins de forêt et de campagne, s'adaptant à vos parcours préférés. Confort et Respirabilité: Matériau en textile pour une meilleur
107,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42
116,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 42 GS Enfant 38
99,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite