Nike Pegasus 42 Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
116,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 Beige 42 Female

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 Beige 42

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 42

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 42 Marron

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Beige 42

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 Femme - Marron 42

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la Nike Pegasus 42 est la chaussure de running polyvalente idéale. Bénéficiez des performances exceptionnelles de la Pegasus 42, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. La semelle intermédiaire de cette chaussure intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air garantissent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Pegasus 42 très
116,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Hommes sans stabilisateurs Blanc/Noir Taille 44
119,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 42 GS Enfant 38
99,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite