Nike Pegasus 42 Femme 36

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus 42 Femme 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 - Maille/synthétique Pink 36

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Pegasus 42 Rose 36

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 - femme - rose

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures de running Pegasus 42 Homme Bleu marine Taille 46
118,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Taille 40
110,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 42 Femme Rose Taille 40,5
122,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, noir, Taille 45
114,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 36

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Pegasus 42, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus 42. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre une foulée fluide et réactive, avec un impact considérablement réduit. Elle offre un retour d'énergie supérieur de 13 % et des émissions de carbone inférieures de 43 % à celles de la mousse React classique. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et rebondit rapidement, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus 42 assure respirabilité et confort pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure
122,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)