Nike Pegasus 42 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme Nike Pegasus 42 Black / White / Photon Dust 45.0

Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 45

3-4 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc 45

2 - 3 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Homme 45

2-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Noir 45

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 Noir 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Pegasus 42 45

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 45 Noir

3 days
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nike Pegasus 42 - homme - noir

Offre la moins chère

amorti reactif sur toute la longueur sculpte pour dynamiser une icone amorti reactif et rebond a chaque foulee la pegasus 42 est la chaussure ideale pour vos runs sur route du quotidien decouvrez la puissance a chaque foulee grace a la sensation de propulsion d une unite air zoom incurvee sur toute la longueur et d une semelle intermediaire en mousse reactx une coupe actualisee vous donne plus d espace a l avant pied et a la pointe unite air zoom sur toute la longueur nike a sculpte son unite air zoom sur toute la longueur pour offrir une sensation de propulsion et le meilleur retour d energie de nike du talon a la pointe semelle intermediaire en mousse reactx la mousse reactx est 13 plus reactive que l ancienne technologie react empeigne respirante le mesh leger est plus doux et plus respirant que les versions precedentes pour un confort optimal semelle exterieure en caoutchouc qui resiste a l abrasion la nouvelle semelle exterieure a motif gaufre apporte une adherence et une soupless
103,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Pegasus 42 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 47
100,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Nike Pegasus 42 Vert 48,5
111,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 42
116,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Homme 41
119,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Pegasus 42 GS Enfant 38
99,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite