Nike PEGASUS PLUS men Lowtop white taille: 40,5

Nike Pegasus Plus - unisex

offres d'occasion à partir de

Nike PEGASUS PLUS men Lowtop white taille: 40,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
99,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Pegasus Plus - unisex

24h
131,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Plus Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
142,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Pegasus Plus Homme 47.5
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Plus Homme 47.5
140,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Plus ESS Blanc 41
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus Plus Homme Taille 45
105,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de course Pegasus Plus Homme bleu clair/bleu foncé/noir Taille 42,5
134,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Nike PEGASUS PLUS men Lowtop white taille: 40,5

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Plus est dotée d'une mousse ZoomX sur toute la longueur pour un amorti réactif et léger qui offre une conduite dynamique au quotidien. L'empeigne Flyknit respirante épouse votre pied, tandis que la semelle intérieure présente des graphismes inspirés des archives qui rendent hommage à un photographe Nike légendaire. Une semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence optimale, et la sangle de maintien au milieu du pied garantit un ajustement sûr. - Tige en mesh Flyknit - Semelle intérieure en mousse ZoomX - Détails réfléchissants - Semelle extérieure en caoutchouc résistante à l'abrasion
99,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR