Nike Pegasus Premium Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Chaussures de running 40,5 Argent

3 days
209,99 €
Livraison gratuite

Nike WMNS PEGASUS PREMIUM men Lowtop white taille: 40,5

2 - 5 Jours
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Femme - Baskets, Vert - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Green 40.5

3-4 days
209,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Nike Green Pegasus Premium Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
281,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Blanc - Pointure 46 - Maille/synthétique White 46
165,00 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Pegasus Premium "Dark Hazel" - Taille: 44
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Nike Pegasus Premium est conçue pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Pegasus Premium. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion à chaque foulée. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. La semelle intermédiaire intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi les tensions musculaires, articulaires et tendineuses. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur La Pegasus Premium est dotée d'une tige en
209,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)