Nike Pegasus Trail 5 Chaussure trail Femmes - corail, lilas, Taille 40,5

Nike Chaussures Pegasus Trail 5 Rouge Pointure 40,5

offres d'occasion à partir de

Nike Pegasus Trail 5 Chaussure trail Femmes - corail, lilas, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

NIKE DV3865-601 Pegasus Trail 5 Femme Red Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 40.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,14 €
Livraison gratuite

NIKE DV3865-601 Pegasus Trail 5 Femme Red Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Rouge 40.5

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

NIKE DV3865-601 Pegasus Trail 5 Femme Red Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 40.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

NIKE DV3865-601 Pegasus Trail 5 Femme Red Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Premium Femme 40.5
145,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Homme 44
127,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
145,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussures de trail ReactX Pegasus Trail 5 GTX Femme 40
135,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 Chaussure trail Femmes - corail, lilas, Taille 40,5

Offre la moins chère

Découvrez la robustesse et le confort avec les Pegasus Trail 5 Chaussure trail Femmes Conçues spécifiquement pour répondre aux exigences des terrains les plus ardus, les Pegasus Trail 5 Chaussure trail Femmes de Nike offrent une expérience de course sans pareil. Parfaitement adaptées pour les chemins de campagne, les sentiers et autres terrains difficiles, ces chaussures incorporent un matériau supérieur en textile durable et une semelle extérieure en caoutchouc robuste pour une adhérence optimale et une durabilité prolongée. Leur conception neutre et leur amortissement médium assurent un confort prolongé et une grande adaptabilité, quelles que soient les conditions. Highlights: Type de terrain: Parfaite pour chemin de forêt, de campagne et autres surfaces irrégulières Amortissement adapté: Confort medium s'ajustant aux longues distances et aux terrains divers Matériau haut de gamme: Tige en textile durable favorisant la longévité du produit Laissez les Pegasus Trail 5 Chaussure trail
113,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.