Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 44

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Bleu marine 44

Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 GTX - homme - bleu

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Chaussures de trail 44 Bleu

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Bleu marine 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GORE-TEX Homme - Bleu 44

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures de trail ReactX Pegasus Trail 5 GTX Femme 40
122,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Femme Violet Taille 40,5
121,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Noir Femme 38,5
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Noir 38
119,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 GTX Homme 44

Offre la moins chère

La Nike Pegasus Trail 5 GTX est une chaussure multifonctionnelle idéale pour la route et les sentiers. Ce modèle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour une utilisation aussi bien sur route que sur chemin. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la mousse ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. Supérieur L'empeigne en mesh de la Pegasus Trail 5 GTX offre une respirabilité optimale. Imperméable à 360°, elle assure une étanchéité parfaite tout en permettant à la transpiration de s'évaporer. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une
119,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)