Nike Pegasus Trail 5 GTX Femme 40

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Gris/argent 40

Nike Pegasus Trail 5 GTX Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Gris/argent 40

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Trail 5 Gore-TEX VAST Grey/SANDDRIFT-Summit White-Black 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures de trail ReactX Pegasus Trail 5 GTX Femme 40
122,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Femme Violet Taille 40,5
121,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail Homme 40
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Noir Femme 38,5
122,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus Trail 5 GTX Femme 40

Offre la moins chère

La Pegasus Trail 5 GTX est une chaussure polyvalente conçue par Nike pour vos courses quotidiennes. Avec elle, vous bénéficiez d'un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez vos défis de course avec la Pegasus Trail 5 GTX. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est en mousse ReactX. ReactX est une mousse légère et ferme pour une expérience fluide et réactive avec un impact réduit. Elle offre 13 % de retour d'énergie en plus et 43 % d'émissions de carbone en moins que la mousse React classique. Tige La tige en mesh assure une excellente respirabilité à la Pegasus Trail 5 GTX. La tige imperméable à 360° est totalement imperméable tout en préservant la respirabilité pour permettre à la transpiration de s'évaporer. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une bonne adhérence et une bonne traction pendant la course. Elle présente le motif gaufré emblématique de Nike et des crampons courts en nid d'abeille. Ce motif
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)