Nike - Shox R4 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 41 EU

Nike Baskets femme Shox R4 Blanc/Argent Taille 41

offres d'occasion à partir de

Nike - Shox R4 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike AR3565 Nike Shox R4 Femme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Nike AR3565 Nike Shox R4 Femme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 41

151,80 €
Livraison gratuite

Nike AR3565 Nike Shox R4 Femme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 41

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
249,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Nike AR3565 Nike Shox R4 Femme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
260,57 €
Livraison à partir de 14,17 €

Nike AR3565 Nike Shox R4 Femme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Max Plus VII "White" - Taille: 42.5 white
115,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Shox R4 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Nike Shox R4 de Nike est une sneaker basse moderne qui associe une esthétique futuriste à l'amorti Shox emblématique de la marque. L'empeigne blanche avec des accents argentés métalliques offre un look inspiré de la performance et un confort réactif pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Argenté métallique | Cuir synthétique et textile | Respirant (perforations laser) | Amorti réactif | Colonnes d'amorti Shox au talon | Empeigne perforée pour la ventilation | Semelle extérieure gaufrée circulaire modifiée pour la traction | Silhouette basse aérodynamique | Accents argentés métalliques | Logo Swoosh contrastant | Lettre « M » sur la languette | Lignes futuristes inspirées de la course | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 1 cm | Hauteur de la semelle (point le plus haut) : 4 cm | Composition et entretien : Matériaux synthétiques | Textile | Caoutchouc
132,66 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr