Nike Structure 26 - homme - jaune

Nike Structure 26 Jaune/Or Taille 42,5

Nike Structure 26 - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Jaune/or 42.5

2 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-crème, bleu, Taille 42,5

3-4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Chaussures de running 42,5 Jaune

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Amorti exceptionnel pour une course agréable.
• Traction fiable : Adhérence supérieure grâce à une semelle en caoutchouc.
• Style élégant : Design moderne avec teinte marron attrayante.

Produits similaires

Nike Structure 26 Femme 38.5
149,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Structure 26 Homme Blanc/Cramoisi 44,5
100,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Blanc 40,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Femme 38
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Structure 26 Homme avec stabilisateurs Vert/Jaune Taille 43
110,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Structure 26 - homme - jaune

Offre la moins chère

la mousse sur toute la longueur et le soutien de la voute plantaire assurent une foulee ultra stable la structure 26 c est plus d amorti et de maintien pour les runs quotidiens la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur assure amorti et stabilite dans la transition du talon a la pointe un systeme de maintien au milieu du pied enveloppe la voute plantaire et le talon pour creer une plateforme ferme teste et approuve empeigne tout confort le col et la languette rembourres plus l empeigne en mesh tisse ameliorent le confort et le maintien maintien au milieu du pied le systeme de maintien au milieu du pied reduit les mouvements d eversion de la cheville et cree une base stable pour les transitions et l impulsion mousse reactx la semelle intermediaire reactx sur toute la longueur apporte plus d amorti de confort et de retour d energie elle est 13 plus reactive que la technologie react quoi de neuf mousse reactx sous le pied et hauteur de semelle plus importante pour plus de stabi
104,99 €
24h
Alltricks.fr