Nike Structure Plus Femme 36.5

offres d'occasion à partir de

Nike Structure Plus Femme 36.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Chaussures de running 36,5 Argent

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Structure Plus Match A Mile Vert 36.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Structure Plus Homme 43
133,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 36.5
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Homme 40.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 38
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure Plus Femme 36.5

Offre la moins chère

Pour les coureurs pronateurs, la Nike Structure Plus est la chaussure de running polyvalente idéale. Que vous couriez 10 km ou plus, la Structure Plus est la chaussure parfaite pour vos longues distances. Elle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure idéale pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course à la fois dynamique et confortable. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Structure Plus assure respirabilité et confort à la chaussure pendant la course. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc de cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)